По назначению | Погрузчик |
Вес | 8.5 т |
Глубина копания | 5.7 м |
Объем ковша | 1,2 м3 |
Тип двигателя | Дизельный |
Мощность двигателя | 100 л.с. |
Тип ходовой части | Колёсный |
Марка | Terex |
Нередко услуги этого экскаватора с водителем полезны на строительной площадке, когда необходимо выполнить погрузочные работы. Данная модификация машины актуальна для подготовки глубоких траншей, поскольку может создавать ямы глубиной на 5,7 метров. Данный параметр ненамного уступает специализированным землеройным видам техники.
Широкий выбор навесного оборудования позволяет использовать экскаватор Terex для осуществления многих работ. Рабочими органами оператор управляет из кабины. Транспорт весом 8,5 тонн легко справляется с рыхлением земли на полях и лесозаготовительной полосе.
Экскаватор, доставку которого у нас можно заказать в любой момент, считается лучшим погрузчиком на колесной формуле в своем классе. Он сохраняет работоспособность при любом классе нагрузки и характеризуется оптимальным сочетанием параметров и механических соединений оборудования. Высокие возможности грузоподъемности двигателя, мощность в 100 л.с. и размер ковша в 1,2 м3 делают модель незаменимой в большинстве сфер деятельности в Москве и по области.
Эргономичная кабина и грамотная планировка салона позволяют водителю работать длительное время без усталости. Рабочее место он может регулировать под личные потребности.
![]() |
Доставка тралом (вес до 400 тонн) |
![]() |
Доставка на эвакуаторе (вес до 4,5 тонн) |
![]() |
Безналичный расчет с НДС |
![]() |
Безналичный расчет без НДС |
![]() |
Наличный расчет |
![]() |
Банковская карта |
![]() |
Удобная система оплаты |
![]() |
Выгодная цена |
![]() |
Доставка техники в срок |
![]() |
Опытные операторы |
![]() |
Возможность резервирования техники |
![]() |
Скидки постоянным клиентам |